РАЗБЕГ - К здоровью без лекарств Пятница, 29.03.2024, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика Рассылка 'Разбег - к здоровью без лекарств'
Рассылки Subscribe.Ru
Разбег - к здоровью без лекарств
Подписаться письмом
Главная » 2016 » Май » 17 » Восстановление 3.0
Восстановление 3.0
14:34

Интересная разработка. У кого проблемы с энергией, да и в целом по здоровью - знакомьтесь.

Система "Восстановление 3.0"

Как часто вы занимаетесь различными духовными и энергетическими практиками?

Сколько времени обычно у вас на это уходит?

Когда-то давно, ещё до основания проекта Reality Management, мы столкнулись с определённой проблемой - количество обязательных ежедневных практик перевалило за 5 часов занятий каждый день.

И тогда произошли первые изменения, которые позволили создать одну из наших первых разработок - систему "Восстановление".

Первое, что стало очевидно -при многократном повторении большинство этих практик начали происходить уже сами по себе, без участия сознания, на полном автомате.

Второе, что стало понятно: сознание не обязательно загружать какими-то рутинными процессами, к примеру управлением энергетикой. Достаточно один раз перестроить стереотипы в нужном направлении и в дальнейшем эти изменения будут поддерживаться автоматически.

Тогда стало ясно, что большинство процессов по увеличению энергетики, восстановлению волновой формы и многих других - лучше всего перепоручить подсознанию.

Именно этот прорыв позволил сократить время ежедневных обязательных практик с 5 часов до... 30 минут каждый день, при этом увеличив скорость и качество процессов.

Сейчас мы имеем новую, уже третью по счёту, дополненную и оптимизированную мощнейшую версию практики для ежедневных занятий - "Восстановление 3.0".

"Техника "Восстановление" действительно уникальна. По окончании первого сеанса в моем эмоциональном мире появилась гармония. Неприятный осадок после общения с определенными людьми улетучился. Я думаю они бессознательно принесли неприятности в мою энергетику. Большое спасибо. Лизавета."

Заказать систему "Восстановление 3.0"!

В новую версию программы вошло значительное количество изменений для увеличения её мощности и эффективности в ежедневной работе.

Особое внимание в ней теперь уделено не только гармонизации волновой формы, но также затронуты очень глубинные трансформационные процессы, так или иначе проходящие с каждым из нас, в т.ч. на уровне физического тела.

"Сделала первый раз сегодня утром "Восстановление 2.0". Потрясающе! С первой же фразы началось сильное жжение в стопах и энергия начала очень медленно подниматься вверх... голова быстро прошла, почти не ощутимо. Хотя у меня 3 года страшные головные боли..."

Получить систему "Восстановление 3.0"! - ССЫЛКА

Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

 

 

 

Просмотров: 1004 | Добавил: youser942 | Теги: энергия, восттановление, лечение | Рейтинг: 0.0/0 |


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ





Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright "Здоровье без лекарств"    2009-2022 г. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz