РАЗБЕГ - К здоровью без лекарств Суббота, 27.04.2024, 04:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика Рассылка 'Разбег - к здоровью без лекарств'
Рассылки Subscribe.Ru
Разбег - к здоровью без лекарств
Подписаться письмом
Главная » 2013 » Февраль » 16 » Восприятие противоположного пола полезно для здоровья
Восприятие противоположного пола полезно для здоровья
08:36

"Почки включаются в работу за счет нормально функционирующих яичек, а они напрямую связаны с нашим восприятием и сексом. Излишний секс приводит нас к почечной недостаточности, так же, как и недостаток секса и отсутствие сексуального восприятия.

 

И мы порой забываем и не знаем о мощном воздействии нашего восприятия, которое включает в работу наши яички, как у мужчин, так и у женщин. Посмотрите девочек-подростков – небрежно одетых, не выглядящих женственно, очень рано включивших в работу свои яички, не заботясь о восприятии, которое гармонично включает в работу наши яички, а затем и почки.

 

А ведь эти девочки, постоянно сохраняя свою женственность, могут плавно, без секса, гармонично поддерживать работу своих яичек, стимулируя свои почки и сохраняя их долгую жизнь. А для этого достаточно простого общения с представителями мужского пола.

 

Здесь на помощь девочке может прийти отец, дедушка. Даже пройти  по парку со своей нарядной дочкой или внучкой – отец и дедушка помогают себе и подростку. А часто ли вы это делаете?

 

Пожилая женщина тоже для сохранения своего здоровья должна оставаться женственной, чтобы подпитывать свое восприятие без секса, который уже может разрушить ее почки. Следите за своим внешним видом, почаще общайтесь с сыновьями, внуками и оставайтесь для них до глубокой старости женственной.

 

Дисфункция  яичников приводит нас к почечной недостаточности. Чрезмерная нагрузка яичников, постоянно работающих, тоже приводит к почечной недостаточности, старению, к умиранию клеток нашего тела, мы совсем не используем такой мощный фактор, как наше восприятие.

Пожилые мужчины и женщины! Как бы тяжело вы не болели, всегда думайте о своем внешнем виде. Больше смотрите на себя в зеркало. Почаще улыбайтесь противоположному полу, « любви все возрасты покорны».

Любовь к противоположному полу лечит нас, а вернее, включает в работу яички, а значит и почки.

 

Я вспоминаю свою бабушку. В возрасте 90-99 лет, до конца своей жизни, она оставалась женственной. Всегда улыбалась, встречая мальчика-подростка или мужчину. Светилась как женщина.

 

Молодые люди! Не стесняйтесь улыбнуться старушке-одуванчику. Покажите свое мужское достоинство – сами подлечитесь и старушке поможете справиться с болезнями.

 

«Жизнь без лекарств». В Петренко, Е.Дерюгин.

Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

 

 

 

Просмотров: 1462 | Добавил: youser942 | Рейтинг: 0.0/0 |


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ





Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright "Здоровье без лекарств"    2009-2022 г. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz