РАЗБЕГ - К здоровью без лекарств Четверг, 28.03.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта





Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
slavasavich2023

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика Рассылка 'Разбег - к здоровью без лекарств'
Рассылки Subscribe.Ru
Разбег - к здоровью без лекарств
Подписаться письмом
Главная » 2023 » Январь » 8 » Влияние произносимых слов и их интонация чрезвычайно важна для состояния энергетики, здоровья и даже жизни человека.
Влияние произносимых слов и их интонация чрезвычайно важна для состояния энергетики, здоровья и даже жизни человека.
15:41

 

 

Однажды я был свидетелем очень поучительной сцены: в гостях сильно поспорили мужчина и женщина. Мужчина был очень эмоциональным и возбудимым. Он сказал женщине в пылу спора: «Ты не права!» При этом он поднял указательный палец и направил его на женщину. Та успела заслониться руками и сразу же закричала от боли. Каково же было удивление всех присутствующих, когда мы увидели, что ее кисть как тонкой иглой была пробита насквозь и почернела в этом месте. Среди нас присутствовал врач, он сразу же осмотрел руку и оказал первую помощь. Врач сказал, что такие повреждения тканей бывают только при соприкосновении с металлом, нагретым до высокой температуры или высокочастотным разрядом, он добавил, что если бы он не наблюдал это происшествие сам, то ни за что бы не поверил. Мужчина долго извинялся и пытался загладить свою вину, но сделанного не воротишь – рука пострадавшей зажила только через несколько недель, а черные пятна с двух сторон кисти оставались и того дольше.

 

Слова «как прекрасна жизнь!» активизируют чакры и увеличивают энергетику человека (почти на +3 е. а.).

Когда женщина говорит себе: «Какая я красивая!» – она активизирует все чакры своего организма и увеличивает энергетику на величину от +3 до +5 е. а.

Самое интересное, что высказывания женщины по поводу своего мужа также влияют на ее энергетику:

«Какой у меня замечательный муж» – энергетика женщины возрастает на +1…+ 2 е. а.

«Какое барахло у меня муж» – энергетика женщины снижается на две единицы.

«Какой негодяй мне в мужья попался!» – энергетика женщины снижается на шесть единиц (–6 е. а.) и резко снижается активность всех чакр.

Высказывания:

«Я болен (я больна)» – снижают энергетику организма до –4 е. а. у мужчин и –6 е. а. у женщин. Это выражение резко активизирует муладхару, причем резко снижается активность других чакр.

«Я прекрасно себя чувствую!» – усиливает энергетику на две единицы (+2 е. а.) и активизирует работу всех чакр, анахата находится в гармонии.

Я встречался с мужчиной, который выглядел на пятьдесят лет, а по физической силе мог дать фору и сорокалетним, в его густых черных волосах не было седых волос, но по паспорту ему было восемьдесят лет! Оказалось, что каждое утро, когда он открывал глаза он говорил: «Как прекрасен мир!» – и мысленно его обнимал. Я попросил разрешения померить его энергетику при этом – и оказалось, что при этих словах она сразу поднималась на семь единиц! Все чакры активизировались и гармонизировались.

Фраза «мне интересно жить» увеличивает энергетику человека на +6 е. а. и гармонизирует ее.

В результате своих исследований я понял, почему люди говорят друг другу «ненавижу!» – это слово, как оружие, повреждает того, кому сказано, но мало кто подозревает, что и самого говорящего это слово повреждает тоже.

«Ненавижу» – минус 7 е. а.

У людей, которые часто любят жаловаться и пессимистов действительно ослабляются жизненные силы и ухудшается здоровье. В большей части своих болезней они виноваты сами, потому что вызвали их своими необдуманными словами и жалобами.

«Нет никакого смысла» – минус 4 е. а.

Вероятно, поэтому пессимисты живут меньше и болеют чаще – они сами программируют себя на это негативными мыслями и словами.

Некоторые исследователи считают, что часто сахарный диабет появляется в результате жалости к себе, непрощенных обид, недовольства окружающими людьми, высказанных вслух жалоб, депрессии и спада жизненных сил. Я тоже склоняюсь к этому, но хочу добавить – в ухудшении нашего здоровья во многом виноваты мы сами: не следим за своей речью и словарным запасом.

В.Киврин.

Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

 

 

 

Просмотров: 354 | Добавил: youser942 | Теги: влияние, энергетика, слова | Рейтинг: 0.0/0 |


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ





Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright "Здоровье без лекарств"    2009-2022 г. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz