РАЗБЕГ - К здоровью без лекарств Пятница, 26.04.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика Рассылка 'Разбег - к здоровью без лекарств'
Рассылки Subscribe.Ru
Разбег - к здоровью без лекарств
Подписаться письмом
Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » Ритуалы для лечения заболеваний !
Ритуалы для лечения заболеваний !
12:14

Вот несколько советов по здоровью.Какие-то можно применить.

Ритуалы приносящие здоровье от Андрея Дуйко!

Существуют древние индийские ритуалы , которые очень хорошо себя зарекомендовали и у нас.

Вы наверно уже знакомы с некоторыми из них , например ритуал с зеленой ниткой и тд.

1Посади дома саженец растения дерева инжир , кланяйся перед ростком каждый день когда видишь его , когда оно прорастет – все заболевания которыми болеешь – исчезнут!

2Для того чтобы женщина родила красивого ребенка нужно ей в понедельник каждой недели принимать маленькую щепотку камфоры Капур – а вторую щепотку сыпать на изображение Бога Шивы – возжигая рядом с этим изображением ароматическую палочку. Такой ребенок родится очень красивым и очень здоровым.

3Для того чтобы у женщины не было аборта – необходимо взять красную тряпку и в нее насыпать немного соли. После чего во вторник необходимо обернуть данную тряпку в виде пояса закрепив вокруг талии женщины. Носить необходимо до момента пока не исчезнет угроза аборта .

4Чтобы прервать беременность женщины – необходимо вложить молочный зуб ребенка в серебряный медальон и носить его на своем поясе.

5Если у женщины есть кровотечения вагинальные – нужно взять красную розу и в ее листки вложить 21 зерно пшеницы ,завернуть это нужно в лист бумаги и положить под подушку женщины на том месте где она спит . Если кровотечение остановилось – то буажный пакет с розой необходимо выкинуть в водоем, или унитаз.

6 Если есть кожные заболевания – нужно утром налить в кастрюлю воды и положить на час в нее золотое кольцо, или золотую манету, после этого омыть этой водой места где есть повреждения кож , остальную воду необходимо вылить на перекрестке. Делать данный ритуал необходимо 21 день .

7Надень железное кованое кольцо на средний палец левой руки – вылечишь печень и желчный пузырь , надень железное кольцо на указательный палец правой руки – мгновенно уберешь любую порчу ,проклятие и сглаз. Выполнять это необходимо в понедельник.

8Если есть паралич – возьми кусок меди потри по месту паралича и во вторник брось в водоем. Делать необходимо каждый вторник.

9Лечат туберкулез в воскресенье на восходе солнца необходимо встать к солнцу головой снять кольцо с руки и вымокнуть в коровье молоко и в сливочное масло и одеть обратно на руку. Делать каждое воскресенье.

10 Считается что если возле кровати курильщика положить палку в 80 сантиметров сделанную из растения Бетель – то человек в течении нескольких месяцев бросит курить табак.

11 Лечение глаукомы нужно выполнять в четверг – перед глазами нужно размотать ленту красного цвета длиною в вытянутую руку , после чего необходимо свернуть ее окуратно в клубок и разрезать или разрубить на четыре части , каждую часть необходимо закопать в разные места .

12 При заболеваниях позвоночника оберни зеленую нитку покруг талии и два конца завяжи на 38 узлов , носи так пока нитка не спадет , так исцелишь позвоночник

13Если печень увеличена – накали железный гвоздь над открытым пламенем и когда он покраснеет вмокни в колодезную или минеральную воду, после чего вода выпивается – выполнятеся раз в день не менее 100 дней

14От худобы и детского рахита необходимо сделать кулон из зуба дикого кабана и носить на шее

15Если есть астма вплети рудракшу в зеленую нить и носи на своей шее долго , выполнить это необходимо в среду

16От частого мочеиспускания – нужно носить железное кольцо на среднем пальце правой руки , если затрудненное мочеиспускание то кольцо нужно носить на среднем пальце левой руки

17лечение алкозависимости – нужно взять и сделать 5 маленьких шариков из теста – и покрутить по часовой стрелке вокруг головы пьяницы несколько раз после чего накормить собаку черного цвета , не в коем случае нельзя во время этого обряда смотреть в глаза собаке. Выполнять это необходимо 43 дня подряд

18Чтобы стать красивей необходимо взять 25 грамм корня жасмина и смешать со стаканом буйволинного молока – принимать необходимо 1 раза в день на протяжении 43 дней.

19от икоты - Приложить остриё ножа к переносице икающего, и пусть он смотрит на остриё не мигая 30-40 секунд.

20от заболевания легких Держать под языком табачную махорку 1 раз, в день в течение 1 часа, по­том выплюнуть.

21 При маточных кровотечениях- Чаще бывать в помещении, где живут лошади. № 2. Пить воду, в которой погасили раскалённое железо.

Каталог курсов от А.Дуйко - ССЫЛКА

Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

 

 

 

Просмотров: 838 | Добавил: youser942 | Теги: здоровье, ритуал | Рейтинг: 0.0/0 |


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ





Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright "Здоровье без лекарств"    2009-2022 г. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz