РАЗБЕГ - К здоровью без лекарств Суббота, 27.04.2024, 04:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика Рассылка 'Разбег - к здоровью без лекарств'
Рассылки Subscribe.Ru
Разбег - к здоровью без лекарств
Подписаться письмом
Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Простые советы по здоровью
Простые советы по здоровью
11:27

«Аэрация.
С вечера налейте стакан воды, прикройте его салфеткой. В 7 утра возьмите этот стакан в одну руку, в другую - пустой. Переливайте воду из одного стакана в другой 30 раз. Потом выпейте маленькими глотками. Избавитесь от тошноты, головной боли и других проблем.

 

«Белый ключ».
Готовится дегазированная вода всего 5-6 минут. Надо налить воду в кастрюлю. Крышкой не накрывать! Нагреть до эффекта белого ключа - когда появятся маленькие пузырьки. Снять с огня, накрыть крышкой и быстро охладить в емкости с холодной водой.

Пейте натощак
.
Если человек после еды пьет - можно сказать, что он болен. Воду нужно пить натощак за 10-15 минут до еды. А после еды - ни капли! Разрешается только прополоскать рот. Желательно пить воду с 5 до 7 часов утра - в период активной работы желчного пузыря.

Понимание о правильном питании.
Вода, конечно, может многое. Но на одной воде не проживешь. Необходимо еще и правильное питание. Мясо, например, надо прекращать употреблять в 40 лет, а после 50 его вообще есть нельзя. Потому что в нем очень кислая среда (рН 1,5-2). Оно сильно закисляет организм. И тем более наши колбасы, в которых есть все что угодно: соя, химические ингредиенты, взбитый в миксерах маргарин. Только мяса там нет. Надо запретить выпускать подобного рода колбасные изделия.
Но если вам все же хочется поесть мяса, каждые его 100 г нужно заесть 200 г растительной пищи, чтобы нейтрализовать негативное действие на организм. Кислыми свойствами также обладают рыба, яйца, сыр, белый хлеб, крупяные изделия, молоко, черный кофе, чай, пиво.

А противопоставить им можно продукты со щелочными свойствами - это капуста, картофель, морковь, цветная капуста, свекла, банан, дыня, арбуз, хурма, мед, кукурузное и оливковое масло».

Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

 

 

 

Просмотров: 1786 | Добавил: youser942 | Рейтинг: 0.0/0 |


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ





Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright "Здоровье без лекарств"    2009-2022 г. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz