РАЗБЕГ - К здоровью без лекарств Пятница, 26.04.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика Рассылка 'Разбег - к здоровью без лекарств'
Рассылки Subscribe.Ru
Разбег - к здоровью без лекарств
Подписаться письмом
Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Пример из лечебных сеансов академика Г.Н.Сытина и небольшое замечание
Пример из лечебных сеансов академика Г.Н.Сытина и небольшое замечание
10:02

"На греческом острове Корфу находится храм, где хранятся мощи Спиридона Тримифунтского, епископа , святителя. Шел поезд по мосту через реку, 3- месячного ребенка у окна держали на руках. Ребенок выскользнул и упал в реку. Организовали поиски ребенка. Водолазы исследовали несколько километров реки, но нигде не было ребенка. Через неделю пришли в храм. Ребенок лежит на груди у Спиридона, живой, здоровый и невредимый. Взяли за ручки – улыбается.

 

Вот какая духовная сила мысли человека, что не имеет границ. Она действует неизмеримо дальше, чем мобильный телефон. Она охватывает практически всю Вселенную. Падение ребенка мгновенно отразилось в душе святителя Спиридона, и он спас ребенка на лету, не дав ему долететь до воды, взял его к себе на руки.

 

1700 лет тело Спиридона нетленно, имеет температуру тела 36,6 градусов и по всему соответствует здоровому физическому телу человека. Вот какое безграничное влияние на физическую материю человеческой мысли. И , конечно, никогда не будет таких лекарств, которые могли бы конкурировать с силой человеческой мысли. Какие бы не изобрели лекарства, духовная материя неизмеримо сильней. И духовная материя безгранично управляет телом.

 

Я вам приведу такой пример, совсем простенький. У меня на лечении был алкоголик. Он уже три недели алкоголя не принимал. Я дал ему настрой, специально по этому случаю созданный, что он выпил три бутылки водки и что он сильно пьяный. Через полчаса после усвоения этого настроя у него взяли анализ крови. Анализ показал, что в крови много алкоголя, по количеству соответствует 1,5  литра водки».

 

« Лечебные сеансы академика Г.Н.Сытина»

 

В этом ряду одним из нелекарственных способов лечения является метод народного целителя Базылхана Дюсупова.   



Отзывы о лечебном диске Базылхана Дюсупова можно почитать  здесь - http://razbeg-zdorov.ru/news/otzyvy_o_dvd_diske_bazylkhana_djusupova_vo_imja_zhizni/2011-11-23-210


 

И небольшое замечание. В сети Интернет, я видел , появились предложения скачать бесплатно лечебный DVD диск Базылхана Дюсупова.

 

Так вот , хочу отметить, что в начале  сеанса он сразу предупреждает, что копия работать не будет. И вообще я бы не советовал скачивать нелегальные копии, особенно тогда, когда дело касается собственного здоровья.Так что корректно делайте свой выбор при  решении задач по восстановлению  здоровья.


Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

 

 

 

Просмотров: 1918 | Добавил: youser942 | Рейтинг: 0.0/0 |


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ





Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright "Здоровье без лекарств"    2009-2022 г. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz