РАЗБЕГ - К здоровью без лекарств Пятница, 26.04.2024, 19:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика Рассылка 'Разбег - к здоровью без лекарств'
Рассылки Subscribe.Ru
Разбег - к здоровью без лекарств
Подписаться письмом
Главная » 2018 » Май » 15 » Наполнение энергией
Наполнение энергией
13:54

КАНАЛЫ РУК И НОГ.
 

Быстро восстановить энергетический баланс организма помогут магистральные каналы рук.

Для их активизации подушечки указательного, среднего и безымянного пальцев одной руки установите в центре ладони другой руки. Медленными круговыми движениями по часовой стрелке разомните ткани в центре ладони. Появится ощущение пустоты под кожей. Это входное отверстие канала руки.

Вытяните руку горизонтально в сторону. Сделайте медленный вдох и представьте, что втягиваете воздух сквозь отверстие канала. Второй рукой сопровождаете движение вдоха по руке от кисти до плеча. В руке появляется ощущение трубочки, по которой вместе с вдохом движется поток энергии.

Повторите это действие с другой рукой. Потом опустите руки и медленно выдохните через каналы. Возникает ощущение, что рука вместе с выдохом удлиняется.

Аналогичные каналы энергообмена существуют и в ногах. Чтобы активизировать их, лучше всего использовать дыхание. Стоя с прямыми ногами, медленно вдохните и представьте, что вдох поднимается по ногам вверх, к животу.

Поднимите руки вверх и откройте ладони к небу. Вдохните и представьте, что втягиваете энергию и по каналам, будто по шлангам, струится волна силы. Она достигает плеч, проникает в туловище и наполняет пространство живота.

Потом вместе с дыханием по каналам ног встречный поток направьте в живот. Там волны энергии из ног и рук смешиваются. Появляется чувство легкого распирания (рис. 1).

С помощью магистральных каналов рук и ног можно быстро восстановить растраченные силы организма, повысить жизненный тонус.

Иногда, для того чтобы снять острые проявления болезни, достаточно пополнить энергетический баланс организма через каналы рук и ног.

К примеру, возникает чувство слабости в сердце, пустоты в груди. «Мотор» работает с перебоями, появляется аритмия. Можно принять какой-нибудь кардиостимулятор, а можно, подняв руки к небу, раскрыть каналы и наполниться потоками энергии сверху и снизу. Дискомфорт исчезнет, сердце заработает ровно и устойчиво.

Из книги Н.И. Шерстенникова «Атлас самопомощи».

Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

 

 

 

Просмотров: 890 | Добавил: youser942 | Теги: наполнить, каналы, энергия | Рейтинг: 0.0/0 |


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ





Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright "Здоровье без лекарств"    2009-2022 г. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz