РАЗБЕГ - К здоровью без лекарств Пятница, 19.04.2024, 19:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика Рассылка 'Разбег - к здоровью без лекарств'
Рассылки Subscribe.Ru
Разбег - к здоровью без лекарств
Подписаться письмом
Главная » 2022 » Март » 21 » Магические свойства цветов
Магические свойства цветов
11:59

В современной книге «Магические и целебные свойства растений» исследователь А. В. Маркова подчеркивает, что с появлением биохимических средств интерес к природным оберегам упал. Но спустя некоторое время стал возрождаться, что неудивительно - ведь у природных средств нет отрицательного эффекта, который бывает у синтетических аналогов.
****************************************

Цветочная магия.

Поэтому, если вы посадите на дачном участке определенные садовые цветы, то они обязательно станут катализаторами защиты сада.


Мальва защищает сад от трех несчастий - от воров, огня и хитрецов. На Руси издревле считалось, что эти качества цветка усилятся, если его посадить утром.

Приманит деньги и корень хрена, положенный в кошелек, но хрен должен быть обязательно с вашего участка, чужой, например купленный на рынке или вырытый у соседа, не поможет.

Чертополох означает «пугающий чертей». Насекомые-вредители, огонь и потусторонние сущности боятся этого растения. Наибольшей силы чертополох достигает, когда распускается его цветок.

Зверобой вбирает в себя солнечный свет, поэтому отпугивает кротов. Особую силу он набирает в середине июля.

Иван-да-марья ликвидирует энергетические дыры вокруг участка, с ним сад заметно хорошеет. Но защитные силы эта трава хранит лишь в течение месяца со дня цветения.

Розы помогают приспособить участок к неблагоприятным физическим вибрациям, что защищает урожай от мышей и Жуков-вредителей.

Ромашки делают жилище, рядом с которым растут, неуязвимым для завистников и разрушителей. Но рядом с ними нельзя лгать, иначе они сменят свои положительные качества на отрицательные.

Хризантемы помогают продлевать сохранность овощей в саду, где они растут. Однако их не следует срезать в 9-й день любого месяца - это навлекает болезни на сад.

Вербена способствует увеличению урожая. Но не сажайте ее рядом с металлическими предметами - железо убивает ее чудодейственную силу. Засохшая вербена, зарытая в саду осенью, будет залогом щедрого и обильного урожая на следующий год.

Бархатцы, растущие рядом с дачным домиком, защищают от пожара. Воры, направляющиеся к саду, где они растут, вспомнят о неотложном деле и пройдут мимо.

Гортензия защищает сад от злых духов, змей и насекомых, а также обладает удивительным свойством: окраска лепестков изменяется, если ожидается град.

Подсолнечник защищает урожай от лихих людей, а его семечки - хороший оберег против недобрых сил. Но сухой подсолнечник лучше убрать с участка - он будет притягивать завистников.

Клевер оберегает сад и дом от капризов природы и от непогоды, поможет отвести от дачного домика одинокого вора или поджигателя.

Лаванда тоже изгонит с вашей земли всякую потустороннюю нечисть, а заодно мышей, крыс и иных вредителей. А еще лаванда помогает исполнять желания, для этого ее надо положить на ночь под подушку и тогда приснится сон, в котором будет подсказка, что надо делать, для достижения желаемого.

Хорошим дополнением к магическим свойствам цветов будет особый ритуал.
Стоя в саду, возьмите камень и поверните его ко всем 4 сторонам света – с востока на юг и запад, закончите севером.
Вылейте на камень красное вино или яблочный сидр, мысленно прикажите камню надежно охранять сад и дом.
Положите камень в центр сада.
**************************************
Ведь уже началась весна, а значит самое время для посадки собственного магического сада.


Удачных Вам посадок и благополучия!

Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

 

 

 

Просмотров: 390 | Добавил: youser942 | Теги: цветы, свойства, защита | Рейтинг: 0.0/0 |


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ





Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright "Здоровье без лекарств"    2009-2022 г. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz