РАЗБЕГ - К здоровью без лекарств Четверг, 25.04.2024, 22:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика Рассылка 'Разбег - к здоровью без лекарств'
Рассылки Subscribe.Ru
Разбег - к здоровью без лекарств
Подписаться письмом
Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Лечебные сеансы Г.Н.Сытина - о связи Души и Тела
Лечебные сеансы Г.Н.Сытина - о связи Души и Тела
08:07

"Оказывается, что постепенно у растущего, развивающегося человека накапливается впечатления о пожилых людях и прежде всего о своих собственных родителях. И наблюдается очень ярчайшая картина, как душа старая начинает вживляться в молодое тело детей.

 У меня на лечении находятся две женщины-двойняшки. Им сейчас уже по 57 лет. Если вы их увидите, никогда не скажите, что это двойняшки. Одна выглядит лет на 75-80, а другая лет на 40. Разница в рождении – 10 минут. В чем же причина? Мать этих двойняшек живет с одной из дочерей. Так вот, та ее дочь, которая живет со своей старой матерью, выглядит старше лет на 20 своего календарного возраста. Та ее сестра, которая живет без матери, отца у них нет давно, она выглядит лет на 20 моложе своего календарного возраста.

 

Я за свои 70 лет работы с больными людьми впервые увидел такое, об этом я давно знал, но такая ярчайшая картина встретилась впервые за 70 лет. Вот перед моим выступлением здесь в моем исполнении шел сеанс на исцеление от всех онкологических болезней.

Удивительная картина наблюдается: примерно 60-65 % онкологических больных являются детьми умерших от онкологических заболеваний родителей.

 

А спрашивается: откуда берется онкология у тех, у кого здоровые родители? Почему вдруг возникает онкология? Я не нашел ни одного случая, когда бы женщина, не сделавшая ни одного аборта, заболела раком. Я думаю, что если опубликовать такие сведения, так, наверное, женщины перестали бы делать аборты. Причем удивительную картину я наблюдаю: чем больше женщина сделала абортов, тем страшней, мучительней ее страдания и смерть.

 

Но онкологические заболевания не передаются по наследству. Нет наследственных механизмов, не существует их, не существует передача онкологических заболеваний потомству. Откуда же они берутся? Они возникают от сочувствия больному человеку, от сопереживания с больным человеком. Молодой человек как бы входит в старую душу своего родителя, больного онкологическим заболеванием. И вот это сопереживание и сочувствие приводит к тому, что старая душа погибающего от рака родителя начинает вживляться в молодое тело детей.

 

…Мы наблюдаем такую картину: чем больше возраст человека, тем он более мрачен, тем более он угнетен, в плохом состоянии, в плохом настроении, в плохом самочувствии. 

 

Что же надо делать пожилому человеку в семье? Общаясь с детьми, никогда не говорите о болезнях, о плохом самочувствии, а все время укрепляйте у себя мысли и у своих детей обо всем радостном, веселом, счастливом. « Я каждое мгновение радуюсь. Я радуюсь солнцу, я радуюсь небу. Я постоянно весь насквозь наполнен вечно новой светлой Божественной радостью».

 

Если родители так будут себя вести в семье со своими детьми, то они будут способствовать прекращению вредного влияния, накопления неприятных мыслей, чувств у своих детей. И тем самым будут способствовать продлению их жизни и подавлению старения. Если мы воспитываем детей, молодое поколение, то мы должны их самих же учить самостоятельно в своей душе усиливать, накапливать все положительные влияния, все радостные события и стараться помнить только о хорошем, только о радостном, счастливом.

Необходимо постоянно подавлять внешний антиразум, который влияет из Вселенной, из Космоса, так и внутренний антиразум, который находится в сознании человека.

Значит, какой  же есть инструмент у нас с вами, у каждого человека, который может усиливать все радостные влияния, подавлять антиразум, подавлять все неприятные вредные влияния. Этим главным инструментом являются мысли человека о самом себе».

 «Лечебные сеансы академика Г.Н.Сытина».



Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

 

 

 

Просмотров: 1853 | Добавил: youser942 | Рейтинг: 5.0/2 |


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ





Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright "Здоровье без лекарств"    2009-2022 г. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz