РАЗБЕГ - К здоровью без лекарств Вторник, 16.04.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика Рассылка 'Разбег - к здоровью без лекарств'
Рассылки Subscribe.Ru
Разбег - к здоровью без лекарств
Подписаться письмом
Главная » 2015 » Январь » 31 » Лечат камни
Лечат камни
14:13

Хочу поделиться с вами письмом Натальи Полетаевой, в котором она рассказывает о том, как использует камни для снятия боли.

“Здравствуйте Анна! Благодарю Вас  и всех ваших помощников, за ваши занятия. Хочу поделиться наблюдениями:

Как то ночью у меня заболел желудок, таблеток в доме нет, я положила на область желудка горсть черных камней  (обсидианы и шунгиты) – и боль ушла буквально минут через 10, я даже решила что это был сон с болью, но так как камни на мне, то это не сон!!!!

Еще … опять же ночью (физическая боль ко мне по ночам приходит-)))) заболело в низу живота, да так глубоко и резко … на помощь пришли нефриты. Я ввела волшебное яичко и сверху положила несколько камушков нефритов, боль ушла практически мгновенно. Пока я искала удобную точку, чтобы камни не упали боль пропала. Причем ощущения такие: как будто нефриты как магниты, со всего тела все что мне мешает, впитали в себя - и яичко выплюнолось!!! Я даже как будто на мгновенье не поверила этому, но нет! Боль-то реально исчезла.

Еще одна история, у моей подруги под грудью как будто воспалились мышцы и прикоснуться больно. Я предложила ей положить нефриты, и они тоже сняли боль очень быстро.

Сын пришел с тренировки, ушиб ногу. Место ушиба опухло, и опять же нефриты положила на ногу в носок, боль ушла быстро , опухоль ушла часа через 3-4. Не знаю как… , но это как будто «панацея»!!!!  

Как то вечером слегка головушка заболела. На сей раз на помощь пришли аметисты и розовый кварц. Головная боль ушла, при чем ощущения, как будто почистили голову, все мысли привели в порядок, такое движение в голове интересное волновое. В общем не камни, а «ЧУДО ЧУДНОЕ, ДИВО ДИВНОЕ»!

Еще я сделала такую практику: на убывающую луну включила мантру на очищение от усталости и негатива, взяла в руки нефриты, на лоб положила черный обсидиан, ощущение конечно ... как будто все, что мне мешает быть счастливой стало тянуть в камни, камни минут через 15 стали тяжелыми, а я как новенькая!!!”

Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

 

 

 

Просмотров: 1179 | Добавил: youser942 | Теги: камни, лечение | Рейтинг: 0.0/0 |


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ





Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright "Здоровье без лекарств"    2009-2022 г. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz