РАЗБЕГ - К здоровью без лекарств Пятница, 19.04.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика Рассылка 'Разбег - к здоровью без лекарств'
Рассылки Subscribe.Ru
Разбег - к здоровью без лекарств
Подписаться письмом
Главная » 2019 » Август » 21 » Как повысит энергию?
Как повысит энергию?
15:31

Без энергии никуда. Вот несколько советов от Александра Андреева.О нем написано здесь - ССЫЛКА

 

Бывает ли у Тебя такое, что ничего не хочется делать? Ничего не радует, всё раздражает. Перестаёшь верить в цели. И приходится себя заставлять делать даже самые простые вещи. Такое чувство, что энергии вовсе нет.

Как повысить свою энергию?

Хочу Тебя обрадовать! Это абсолютно естественное состояние, и оно бывает у всех. Вот, например, в таком состоянии я провёл майские праздники :)

 

Хотя, результаты апреля были фантастические. Я даже не рассчитывал на такие. Да, хотел, но не до конца верил.

 

Давай я расскажу, как я попал в такое состояние.

Я очень хотел достичь свою апрельскую цель. Более того, у меня появилось несколько глобальных целей на 3-5 лет, и я очень загорелся ними. Расширилось видение жизни и понимание, куда я хочу попасть. Знаешь, чем больше имеешь, тем больше хочется

Еще я провел очень активный месяц : пробежал 88 км. со средним темпом 4’45 мин./км, занимался теннисом (мы вышли на воздух, а это дополнительная нагрузка), плюс играл еще в баскетбол. 30-го апреля я бегал, играл баскетбол, да еще и на велосипеде проехал 30 км, а 1-го мая с самого утра еще 2 часа в теннис играл. И как-то я почувствовал, что энергия ушла.

 

В общем, я очень много энергии вложил в цели и желания и, конечно, физически очень перегрузил себя.

Часто, когда достигаешь какую-то цель, наблюдается спад энергии. Разум слишком много энергии вложил, а теперь хочет отдохнуть и восстановить силы.

 

Причин спада энергии много, но способы возвращения энергии одинаковые. И сейчас я о них хочу с Тобой поговорить.

 

Всё, что мы создаём в жизни, мы создаём благодаря нашей внутренней энергии. Она и есть наш самый главный ресурс, который мы превращаем в деньги и другие материальные блага. На высокой энергии созидание происходит быстро. На низкой энергии — медленно.

 

Что сделать, чтоб быстро вернуть свою высокую энергию?

 

Как быстро вернуть высокую энергию?

Во-первых, на недельку «отпусти» свои среднесрочные и долгосрочные цели. Дай себе немного отдохнуть. Цели требуют много энергии. И ради восстановления энергии цели и желания нужно учиться на время отпускать.

 

Конечно, цели на данный месяц я держу всегда, даже при полном отсутствии энергии. Месячные цели — это мои самые главные цели! Месяц за месяцем создаётся жизнь. И если месяц получается, то и жизнь получится.

 

Во-вторых, обрати внимание на свои успехи. Вот и я в первых числах мая сидел и перечитывал свои успехи за апрель, за этот год, прошлый год и жизнь. Только для этого их нужно иметь написанными. Сразу начинаешь гордиться собой. Приходит уверенность и вера, что и дальше всё получится. Ты прямо чувствуешь, как энергия возрастает.

 

Появляется радость, восторг и благодарность.

 

Любые позитивные эмоции восстанавливают Твою энергию. Негативные эмоции, в том числе напряжение, по достижении целей истощают энергию. К целям нужно идти только на высокой (или, в крайнем случае, на средней) энергии, а иначе они просто опустошат Тебя, и подсознание в целях защиты Тебя и Твоей жизнедеятельности «уберет» эти цели , и Ты просто потеряешь к ним интерес.

 

Решение проблем и любой фокус на проблемах ВСЕГДА понижает энергию, поэтому многие люди просто постоянно живут без энергии.

 

А теперь скажи, пожалуйста, что вызывает у Тебя позитивные эмоции?

 

Лично я в состоянии низкой энергии много времени провожу с Аней. Она меня всегда заряжает радостью и счастьем. Мы что-то интересное делаем, смеемся, фильмы смотрим, гуляем.

 

Я очень люблю просто пить чай или кофе на балконе и смотреть на море с радостью и благодарностью.

 

Девушки, знаю, что Вы обожаете проводить время в салонах красоты и заниматься своей красотой! Так делайте это и поднимайте свою энергию. Очень важно вознаграждать себя за проделанную работу и достигнутые цели.

 

А вообще, энергия восстанавливается сама по себе. Просто дай себе пару дней ничего не делать и не напрягай себя желаниями, целями и решениями проблем.

 

Что делать, чтоб максимально долго быть на высокой энергии?

Помни часть времени в течение дня просто уделять своим успехам и достижениям. 10-15 минут посидеть и почитать свои успехи очень поднимут Твою мотивацию и энергию.

 

 

Учись ценить себя!

Я знаю, что у Тебя море успехов и достижений. Не ищи большие достижения, а смотри на любые, в том числе и маленькие. Маленькие успехи создают средние успехи, средние успехи складываются в большие.

Энергия всегда растет, когда Ты рад, гордишься собой и любишь себя. Учись ценить себя, своё тело, свою жизнь, радуйся и будь благодарен, и тогда Вселенная даст Тебе еще больше энергии для свершений.

А у недовольных Вселенная, наоборот, забирает энергию, чтоб те своей негативной энергией не навредили себе.

 

Позитивная энергия очень сильная. И потенциал роста у неё громадный. Помни, что каждое мгновение через Тебя проходит Земной и Вселенский потоки энергии. А это значит, что энергии у Тебя всегда много. Вот только разум может блокировать эту энергию. И нужно просто вернуться в позитив, радость, и утром Ты проснешься, полным сил и энергии.

Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

 

 

 

Просмотров: 769 | Добавил: youser942 | Теги: энергия, набрать, советы | Рейтинг: 0.0/0 |


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ





Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright "Здоровье без лекарств"    2009-2022 г. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz