РАЗБЕГ - К здоровью без лекарств Пятница, 26.04.2024, 03:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика Рассылка 'Разбег - к здоровью без лекарств'
Рассылки Subscribe.Ru
Разбег - к здоровью без лекарств
Подписаться письмом
Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » Как похудеть с помощью народных средств
Как похудеть с помощью народных средств
10:54

Из рассылки народного целителя Базылхана Дюсупова.

 

Этот выпуск рассылки посвящен советам о том, как похудеть при помощи народных средств и прочих интересных методов.


1.       Больше спать. В вашем распоряжении всегда есть самый надёжный и абсолютно натуральный способ не толстеть. Это здоровый полноценный сон. Его нарушение провоцирует ожирение, так как приводит к гормональному дисбалансу. Лептина – гормона, снижающего потребление пищи и стимулирующего физическую активность – в организме становится меньше. Зато обратно пропорционально растёт уровень его антипода – нейропептида Y, который настоятельно требует: «Больше пищи». Прибавка в весе может появиться уже через неделю недосыпа. Срочно пройдите профилактическую процедуру! Она не отнимет много сил, но потребует достаточно времени – часов 8 ежедневно.



2.       Выключать телевизор. Тот, кто проводит у голубого экрана больше четырёх часов в день, потребляет на 30% калорий больше. Даже двухчасовой ежедневный телевизионный сеанс увеличивает опасность ожирения на 23%. Причина в том, ни новости, ни триллеры не кажутся нам достаточно занимательными без чипсов, орешков, бутербродов и чая с булкой. Долгое сидение у телевизора неизменно пробуждает аппетит. Наиболее «калорийны» мелодрамы и фильмы ужасов. Волнение, сильные эмоции ведут к увеличению количества дополнительных и, значит, лишних жиров и углеводов. Более «диетическими» являются картины о природе, путешествиях. Под них мы поглощаем в 2,5 раза меньше пищи.



3.       Смотреть на Луну. Когда Луна идёт на убыль, организм легко избавляется от всего ненужного, становясь невесомее даже без нашего участия. Это вам любой астролог скажет, а диетолог подтвердит. Сила влияния ночного светила на людей велика. В фазу спадающей Луны наступает пик физической формы, обмен веществ
идёт в оптимальном режиме, калорий для поддержания энергии требуется значительно меньше, и чувство голода снижается. Организм активно работает на выведение излишков. Если в это время сесть на диету, результат будет быстрым и ощутимым. Закрепите его в новолуние, устройте разгрузочный день – освободитесь от токсинов и лишних полкило. В период растущей Луны не спорьте с природой, которая настраивает тело на накопление, увы, не только жизненного потенциала, но и килограммов. Направьте усилия на поддержание массы тела.



4.       Чистить зубы чаще. Полезно не только для зубов, но и для фигуры. Тот, кто делает это трижды в день, гораздо реже страдает от лишнего веса. Как нехитрая гигиеническая процедура помогает сжигать жиры? Она перебивает неумеренный аппетит, особенно если пользоваться пастой с мятой. Защищает зубы от разрушения, что способствует правильному усвоению пищи. К тому же люди, заботящиеся о здоровье зубов, определённо внимательно следят за собой в целом.



5.       Вдыхать стройность. Чем пахнет хорошая фигура? Ванилью! Этот аромат снижает аппетит, а заодно потребность в сладком. Почти так же эффективны цитрусовые запахи. «Пахучие» молекулы улавливаются особыми рецепторами, расположенными в носу в так называемой обонятельной ямке. Затем молекулярные данные передаются по обонятельному нерву в головной мозг. Тот обрабатывает поступивший душистый сигнал и даёт организму команду: «Худеть!» Для видимого результата лучше вдыхать концентрированный запах перед едой. А во время трапезы можно поставить на стол благоухающие свечи.





(!) Помните, что ни смотря на всю проверенность и эффективность народных (и иных) средств, прежде чем прибегать к использованию какого-нибудь из них, обязательно проконсультируйтесь со  специалистом (лечащим врачом). Народное (и иное) средство может действительно сотворить чудо, а может, именно Вам, и вовсе не подойти.



P.S: Поскольку всем желающим достаточно сложно встретится со мной лично для решения своих проблем со здоровьем, Я создал DVD "ВО ИМЯ ЖИЗНИ", чтобы дать Вам такую возможность заочно. Здесь -

http://life.gadelshinsemeyn.e-autopay.com

Вы сможете ознакомиться с моей уникальной разработкой более подробно.

Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

 

 

 

Просмотров: 2034 | Добавил: youser942 | Рейтинг: 0.0/0 |


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ





Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright "Здоровье без лекарств"    2009-2022 г. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz