РАЗБЕГ - К здоровью без лекарств Пятница, 29.03.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика Рассылка 'Разбег - к здоровью без лекарств'
Рассылки Subscribe.Ru
Разбег - к здоровью без лекарств
Подписаться письмом
Главная » 2018 » Август » 4 » Исцеляющая мантра Божий свет
Исцеляющая мантра Божий свет
13:50

Вот еще одна целительная мантра для лечения.

Пробуйте,все проверяется на практике.

 

Мантра «Божий свет».

Мантра волшебная, помогает в любых ситуациях.

Применять-проговаривать мантру можно в любом удобном для вас положении: стоя, сидя или лежа. Можно повторять ее в любой позиции, в любом месте, вслух или про себя.

Повторяйте: «Божий Свет, Божий Свет, Божий Свет, Божий Свет. Могу ли я попросить Божий Свет исцелить мое тело, мой ум и душу, благословить мою жизнь?»

Далее повторяете слова «Божий Свет» от 5 минут до нескольких часов (обычно 20-30 минут). После этого говорите: «Благодарю, благодарю, благодарю.»

Вы можете прибегать к этой мантре с любой просьбой: для улучшения своего здоровья, бизнеса, отношений с людьми, для успеха и просветления души и так далее.

Практиковать повторение мантры легко и удобно. Это можно делать везде, в любое время: принимая душ, одеваясь, в автобусе, за рулем, во время приготовления пищи, во время уборки дома, на прогулке, во время пробежки — практически везде. Нет никаких строгих правил в отношении повторения мантры. Вы можете повторять мантру 5 минут или несколько часов подряд.

Если будете использовать эту мантру, то вскоре почувствуете положительные изменения в здоровье, бизнесе, в отношениях с людьми и в жизни в целом. Одни из вас получат благословение и исцеление немедленно, другие несколько позже. Наберитесь терпения и будьте уверены в успехе.

Наслаждайтесь повторением мантры, которая принесет вам исцеление, благословение и духовное просветление. Мантра работает прекрасно. Пробуйте.

У Анатолия (который передал мне эту практику) во время произнесения мантры ощущается вибрация в кончиках пальцев, насыщение энергии по телу. А я постоянно зеваю)).

Пример исцеления с помощью мантры «Божий свет».

Одной женщине предстояла операция на ухе. У нее в ушном канале собралось много жидкости. Ей решила помочь подруга с помощью мантры «Божий свет». Она в течение 20 минут повторяла «Божий свет» и просила исцелить ухо у подруги, визуализировала божественный свет, который вибрировал и излучался в ее ухе.

На следующее утро женщина отправилась на операцию. Врач осмотрел ее и удивленно сказал, что операция не нужна и что такого не может быть. В общем, ей не пришлось ложиться на операцию, что ее безмерно обрадовало.

Вот такая замечательная мантра.

Источник - http://alextoman.ru/brilliant13/

Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

 

 

 

Просмотров: 842 | Добавил: youser942 | Теги: лечение, здоровье, исцеление, мантра | Рейтинг: 0.0/0 |


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ





Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright "Здоровье без лекарств"    2009-2022 г. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz