РАЗБЕГ - К здоровью без лекарств Четверг, 25.04.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика Рассылка 'Разбег - к здоровью без лекарств'
Рассылки Subscribe.Ru
Разбег - к здоровью без лекарств
Подписаться письмом
Главная » 2017 » Март » 18 » 10 рекомендаций для здоровой жизни
10 рекомендаций для здоровой жизни
15:41
  1. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Жизнь — это движение. Если и жить, то на полную катушку, как хочется, с удовольствием и любовью проживая каждый миг.
  2. Старение — это неумение приспособиться к меняющейся окружающей среде и потеря управления своей жизнью. Берите всё в свои руки. Развивайте свой мозг, займитесь творчеством и пробудите свою Душу. Начните рисовать, танцевать, петь, изучать иностранный язык и так далее. Заведите блог, удивляйте своих близких. Пусть ваш внук гордится вами. Станьте для него ориентиром. Слабо?!
  3. Не копайтесь в прошлом. Оно прошло. Его уже нет. Выискивать в себе изъяны, травмы из детства — неблагодарное и мало эффективное занятия. Примите свой опыт как бесценный дар. Просто, примите и всё. Вектор внимания в предстоящее будущее. И точка!
  4. Омоложение и активное долголетие практически не возможно без любви к себе. Да, и вы это тоже знаете. Я не открыл вам глаза. Но как? Всё просто. Мы любим тех, о ком заботимся, и заботимся о тех, кого любим. Начните о себе заботиться и любовь сама придёт к вам. Позволяйте себе радости. Они не обязательно стоят дорого. Это может быть просто общение с подругами, посещение кафе, кино, новое платье, массаж и так далее. Не забывайте, что и о теле стоит заботиться. Оно любит движение, активность, возможно спорт.
  5. Общайтесь с собой. С своими внутренними органами. Что им хочется? Что им нужно? Поблагодарите их, они несколько десятков лет служили вам верой и правдой и продолжают это делать. Возможно им просто нужно внимание и забота. Начните общаться и они сами подскажут что и как нужно делать.
  6. Просейте через сито своё окружение. Всех негативщиков держим подальше. Всех, кто в теме и имеет схожие взгляды на жизнь — поближе. Особенно тех, кто уже имеет результат, до которого вам ещё пилить и пилить.
  7. Не торопите события. Время придёт. Уделяйте внимание не быстрым результатам, а устойчивым привычкам, которые, по сути, и формируют нашу жизнь. Привычка раз в день принимать контрастный душ, например. Или раз в день делать комбинезон молодости (одевать на себя образ лучшей версии себя), а может раз в день смотреть вебинар от МЦО (они есть на нашем канале ютуб). Подумайте — ответ придёт сам.
  8. Мечтайте. Что бы вам хотелось от жизни? От чего пляшет ваша душа и ум приходит в восторг. Не стесняйтесь и заказывайте на полную катушку. Что будете делать в 100 лет? в 120? в 150? в 300?!!
  9. Возвращайтесь к этим рекомендациям. Смотрите на них свежим взглядом. Внедряйте.
  10. Сделайте что-либо из вышеперечисленного ПРЯМО СЕЙЧАС!

Александр Серебренников — основатель и идеолог МЦО - http://vipkurs.realitymanagement.ru/aff/free/100540/moneyrub/

 

 

Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

 

 

 

Просмотров: 925 | Добавил: youser942 | Теги: здоровье, принципы, омоложение | Рейтинг: 0.0/0 |


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ





Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright "Здоровье без лекарств"    2009-2022 г. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz